ВАШ ЗАПРОС
Выбрано товаров: 0
Отправить запрос

WWW.GIFTS-PVC.RU

WWW.GIFTS-KERAMIKA.RU

WWW.GIFTS-USB.RU

WWW.GIFTS-TOYS.RU.png

WWW.I-GIFTS.SU

WWW.GIFTS-METAL.RU

WWW.SANTA-GIFTS.RU.png

Камень

stone4site.jpgКамень с давних времен олицетворял собой долговечность, надежность и естественную красоту. Подарки из камней прекрасно вписываются в интерьер, придавая ему изысканность и шарм.

В столетии технического прогресса, синтетики, массовой культуры и информационных технологий сувениры из натуральных природных поделочных и полудрагоценных камней приобретают особое значение.

По своему образованию и свойствам природные каменные породы подразделяются на несколько групп, а вариантов расцветок и структур поделочных камней, которые могут быть использованы при изготовлении подарка, - великое множество.

Не менее широким может быть ассортиментный ряд сувениров из камня. VIP-подарки – это настольные наборы или часы из яшмы, оникса, нефрита,  малахита или сердолика. Не менее популярны и сувенирные шахматы из полудрагоценных камней. Вазы, шкатулки, подсвечники, зеркала, пепельницы, подставки под телефоны, визитницы и многое другое – выполненные из камня, они «вечны», привлекательны и эксклюзивны, ведь в природе двух одинаковых камней попросту не существует. Впрочем, из камней можно создать и простые промо-подарки – брелки, подвески для мобильного телефона или миниатюрные символические фигурки.

«Каменные» подарки не только придают интерьеру выразительность, камни еще и привносят особую энергетику, которую они способны передать их обладателю. Персонифицировать сувенир из камня возможно методом лазерной гравировки.

Мы готовы вам помочь в подборе эко-подарка, соответствующего вашим желаниям и возможностям. Наши менеджеры сделают для вас тематическую подборку, сориентируют по срокам изготовления и стоимости.


Возврат к списку