ВАШ ЗАПРОС
Выбрано товаров: 0
Отправить запрос

WWW.GIFTS-PVC.RU

WWW.GIFTS-KERAMIKA.RU

WWW.GIFTS-USB.RU

WWW.GIFTS-TOYS.RU.png

WWW.I-GIFTS.SU

WWW.GIFTS-METAL.RU

WWW.SANTA-GIFTS.RU.png

Силикон

Silicone4site.jpgНачало использования силикона в сувенирной индустрии открыло многочисленные и поистине впечатляющие перспективы. Сувенирщики довольно быстро поняли преимущества силикона и в результате начали разрабатывать коллекции сувениров с учетом свойств данного материала: от кухонных принадлежностей до флэшек, от промо-браслетов до канцелярских товаров.

Одно из наиболее впечатляющих свойств силикона – то, что созданный искусственно и не существующий в природе материал способен выдерживать даже самые экстремальные проявления природы. Например, использоваться в температурном диапазоне от -60 до +260 градусов.

Безусловные плюсы силикона в том, что это - гибкий материал и легко может принимать самые причудливые формы. По большому счету, для дизайнера сувенирной продукции это – реальный шанс воплотить самые нереальные фантазии. Силикон – это так называемый «зеленый» продукт, то есть абсолютно экологически безопасный. В свете роста спроса на эко-сувениры силикон очень перспективен.

Силиконовые сувениры более дешевы в производстве по сравнению с другими эко-материалами, что помогает заказчикам разумно распоряжаться бюджетом и при этом получать прекрасный и экологически чистый продукт.
Кроме того, изделия из силикона со временем не теряют форму и не меняют цвет, а технология производства позволяет использовать широкий спектр цветов по шкале PANTONE. Персонализация осуществляется методами шелкографии и тампопечати.

Мы готовы вам помочь в подборе эко-подарка, соответствующего вашим желаниям и возможностям. Наши менеджеры сделают для вас тематическую подборку, сориентируют по срокам изготовления и стоимости.


Возврат к списку