ВАШ ЗАПРОС
Выбрано товаров: 0
Отправить запрос

WWW.GIFTS-PVC.RU

WWW.GIFTS-KERAMIKA.RU

WWW.GIFTS-USB.RU

WWW.GIFTS-TOYS.RU.png

WWW.I-GIFTS.SU

WWW.GIFTS-METAL.RU

WWW.SANTA-GIFTS.RU.png

Лен

flax4site.jpgПопулярность льна объясняется его отличительными особенностями: являясь натуральным продуктом, лён хорошо впитывает влагу и не вызывает аллергических реакций. Льняные изделия приятны на ощупь, экологически чисты, за ними очень просто ухаживать.

Лен относится к натуральным волокнам растительного происхождения, его природные особенности таковы, что он очень прочен и не способен к естественному разрушению. Текстильные льняные сувениры – от предметов гардероба до кухонных принадлежностей служат долго, сохраняя прекрасный внешний вид.

Свойства льна и его натуральность сделали этот материал необыкновенно популярным, особенно сейчас, когда большинство людей настроены на использование экологически безопасных продуктов.

Льняные сумки, полотенца, салфетки – это прекрасный промо-сувенир, весьма эффективный с точки зрения рекламы компании-дарителя. Экологичность, износостойкость, привлекательность льняного изделия, а также возможность выбора любого цвета и дизайна подчеркнет неповторимость вашей компании, а фирменная символика добавит информацию о вас. Возможные способы нанесения в случае льняных изделий – шелкография и вышивка.

Мы готовы вам помочь в подборе эко-подарка, соответствующего вашим желаниям и возможностям. Наши менеджеры сделают для вас тематическую подборку, сориентируют по срокам изготовления и стоимости.


Возврат к списку