ВАШ ЗАПРОС
Выбрано товаров: 0
Отправить запрос

WWW.GIFTS-PVC.RU

WWW.GIFTS-KERAMIKA.RU

WWW.GIFTS-USB.RU

WWW.GIFTS-TOYS.RU.png

WWW.I-GIFTS.SU

WWW.GIFTS-METAL.RU

WWW.SANTA-GIFTS.RU.png

Шелк

silk4site.jpgШелк с его 3000-летней историей является одним из самых древних материалов, которыми пользуется человечество.

Натуральный шелк - тончайшее природное протеиновое волокно, которое обладает уникальными свойствами абсорбировать влагу и регулировать температуру в зависимости от сезона и температуры окружающей среды. Этот материал весьма популярен благодаря своим антибактериальным свойствам и исключительной нежности.

Платки и шарфы из натурального шелка уже давно стали значимым сегментом рынка бизнес-подарков и классическим элементом корпоративного стиля. Мягкие, невесомые шелковые аксессуары  приятны на  ощупь и отлично  драпируются. Вариантов цветовых решений и дополнительных деталей, например, в виде шелковой бахромы – масса. Постельное белье из шелка обладает высокими санитарно-гигиеническими свойствами, красивым внешним видом, приятным блеском, высокой прочностью и упругостью. А шелковая сувенирная подушка обеспечивает идеальный отдых, успокаивает нервную систему, предотвращает бессонницу и полностью устраняет дневную усталость.

Шелк – пожалуй, единственный из многих природных материалов, который поддерживает идеальный для организма человека микроклимат в зависимости от температуры окружающей среды. Оптимальный баланс между температурой и влажностью оказывает благотворное влияние на здоровье. На Востоке шелк высоко ценится за сильные энергетические свойства – например, шелковое одеяло – это значимый подарок к самым важным торжествам. Методы персонализации шелковых сувениров – шелкография и вышивка.

Мы готовы вам помочь в подборе эко-подарка, соответствующего вашим желаниям и возможностям. Наши менеджеры сделают для вас тематическую подборку, сориентируют по срокам изготовления и стоимости.  



Возврат к списку