ВАШ ЗАПРОС
Выбрано товаров: 0
Отправить запрос

WWW.GIFTS-PVC.RU

WWW.GIFTS-KERAMIKA.RU

WWW.GIFTS-USB.RU

WWW.GIFTS-TOYS.RU.png

WWW.I-GIFTS.SU

WWW.GIFTS-METAL.RU

WWW.SANTA-GIFTS.RU.png

Джут

jute4site.jpegДжутовое волокно – это экологичный продукт из однолетнего растения  семейства липовых, которое выращивается в Индии и Бангладеше. Причины популярности джута скрываются в уникальных качествах его волокна, которое имеет такую же прочность, как пенька.

Продукция, изготовленная из джута, является природным продуктом, после использования быстро разлагается, при этом обогащая почву органическими веществами. Важной чертой этого материала является гигроскопичность: джут хорошо впитывает влагу, но не пропускает её внутрь – данное свойство вместе с экологичностью материала быстро оценили представители сувенирной индустрии. Благодаря дизайнерам и производителям джутовые сумки и чехлы для мобильных гаджетов выглядят очень привлекательно и стильно, особенно если дополнены деревянными элементами или декорированы другими натуральными материалами. Существуют модельные ряды джутовых сумок: модные сумки, промо- и рекламные сумки. Возможно выбрать модели разных форм и использовать их для различных целей – например, существуют модели джутовых сумок для винных бутылок.

Джутовая сумка, «декорированная» вашим логотипом методом шелкографии, продемонстрирует вашу причастность к экологической теме и внесет вклад в устойчивое развитие вашего бизнеса. Кроме того, при смешении с другими природными материалами, такими как хлопок и шерсть, из джута изготавливается одежда, обувь и аксессуары. Впрочем, джутовое волокно вполне можно использовать и для промо-сувениров: например, креативно обвязать карманное зеркальце джутовой веревкой или изготовить настольные аксессуары из джута.

Мы готовы вам помочь в подборе эко-подарка, соответствующего вашим желаниям и возможностям. Наши менеджеры сделают для вас тематическую подборку, сориентируют по срокам изготовления и стоимости.


Возврат к списку