ВАШ ЗАПРОС
Выбрано товаров: 0
Отправить запрос

WWW.GIFTS-PVC.RU

WWW.GIFTS-KERAMIKA.RU

WWW.GIFTS-USB.RU

WWW.GIFTS-TOYS.RU.png

WWW.I-GIFTS.SU

WWW.GIFTS-METAL.RU

WWW.SANTA-GIFTS.RU.png

Фетр

 
different_felt.jpgФетр – более мягкая разновидность классического войлока - снова в моде: украшения, аксессуары, декор для мебели, коврики, диванные подушки, кашпо для цветов, подставки под горячее, рамки для фотографий, сумки и предметы одежды – далеко не полный перечень применения этого чудесного материала.


Фетр производят из натуральных и искусственных волокон. Он может быть чисто шерстяным, в этом случае материал и сувениры из него отличаются мягкостью, особенной «живостью» и теплотой, а также с добавлением синтетических волокон и полностью синтетическим. Существуют тканые фетры, где войлок присоединен к неплотно сотканной каркасной ткани, обычно сделанной из шерсти или джута. Уникальность фетра как материала и его отличие от большинства тканей в том, что он изготавливается по образу бумаги, поэтому с ним можно обращаться как с бумагой - резать, клеить и так далее.

Фетр отлично сочетается с современными жилыми пространствами и является весьма стильным материалом, из которого можно вырезать и шить множество разнообразных полезных и красивых вещей. Сувениры из фетра отличаются элегантностью и оригинальным внешним видом.

Мы готовы вам помочь в подборе эко-подарка, соответствующего вашим желаниям и возможностям. Наши менеджеры сделают для вас тематическую подборку, сориентируют по срокам изготовления и стоимости.



Возврат к списку