ВАШ ЗАПРОС
Выбрано товаров: 0
Отправить запрос

WWW.GIFTS-PVC.RU

WWW.GIFTS-KERAMIKA.RU

WWW.GIFTS-USB.RU

WWW.GIFTS-TOYS.RU.png

WWW.I-GIFTS.SU

WWW.GIFTS-METAL.RU

WWW.SANTA-GIFTS.RU.png

Войлок

felt4site.jpgСовременный войлок — это высокохудожественный материал, с которым работают профессиональные дизайнеры, создавая из него модные аксессуары, предметы интерьера, сувениры, одежду и обувь.

В производстве войлочной ткани в основном используются натуральные шерстяные волокна, что делает процесс их изготовления весьма экологичным. В сувенирной индустрии войлок стал очень популярным и модным материалом – из него изготавливаются вазы, разнообразные емкости для хранения, сумки, чехлы для мобильных гаджетов, тапочки, декоративные украшения…  Когда берешь в руки вещь, сделанную из войлока, сразу чувствуешь прилив тепла и домашнего уюта.

Помимо эстетической привлекательности, войлок обладает рядом дополнительных преимуществ: это гипоаллергенный материал, который не загрязняет воздух вредными химическими элементыми, он экологичный в утилизации, а мягкий, удобный и долговечный в применении. Изделия из войлока также характеризуются стойкостью к деформации: если намочить изделие, подсушить и придать ему форму, то оно будет сохранять эту форму очень долго. Краска при этом не вымывается и не темнеет. Основные методы нанесения – термотрансфер, аппликация.

Мы готовы вам помочь в подборе эко-подарка, соответствующего вашим желаниям и возможностям. Наши менеджеры сделают для вас тематическую подборку, сориентируют по срокам изготовления и стоимости.



Возврат к списку