ВАШ ЗАПРОС
Выбрано товаров: 0
Отправить запрос

WWW.GIFTS-PVC.RU

WWW.GIFTS-KERAMIKA.RU

WWW.GIFTS-USB.RU

WWW.GIFTS-TOYS.RU.png

WWW.I-GIFTS.SU

WWW.GIFTS-METAL.RU

WWW.SANTA-GIFTS.RU.png

Бумага

paper4site.jpgБумага и картон – наиболее приемлемые с экологической точки зрения продукты. Весь жизненный цикл продукта из бумаги и картона высокоэкологичен: от получения сырья, непосредственного производства изделия до утилизации и его вторичной переработки.

Таким образом, сувениры из бумаги и картона – это не только нужные вещи, но и очень натуральные и безвредные. Эко-материалы часто используются и в качестве сувенирной упаковки – фирменную символику на них наносить весьма просто, к тому же можно бесконечно экспериментировать с цветом и фактурой материала.

По сравнению с упаковками, изготовленными на основе нефтепродуктов, бумажные и картонные изделия практически не влияют на образование парникового эффекта, а также истощение запасов полезных ископаемых. Порой невозможно поверить, насколько привлекательные сувениры производятся из этих эко-материалов! Стильные блокноты разнообразных форм, размеров, с декоративными элементами и без них, картонные эко-ручки, календари, упаковочные мешочки, сумочки и коробки.

Очень оригинально смотрятся настольные наборы из плотного картона – их можно оставить как есть, подчеркивая материал изготовления, а возможно оформить в любом цвете или цветовых комбинациях. Даже корпуса флэшек сегодня возможно изготовить из плотного картона – фактурного или гладкого. Все чаще компании обращают свой взор на изготовление сувениров из экологически чистых материалов – у бумаги и картона в этом случае перспективы по-настоящему хорошие. Персонализация осуществляется методами шелкографии и тампопечати.

Мы готовы вам помочь в подборе эко-подарка, соответствующего вашим желаниям и возможностям. Наши менеджеры сделают для вас тематическую подборку, сориентируют по срокам изготовления и стоимости.


Возврат к списку