ВАШ ЗАПРОС
Выбрано товаров: 0
Отправить запрос

WWW.GIFTS-PVC.RU

WWW.GIFTS-KERAMIKA.RU

WWW.GIFTS-USB.RU

WWW.GIFTS-TOYS.RU.png

WWW.I-GIFTS.SU

WWW.GIFTS-METAL.RU

WWW.SANTA-GIFTS.RU.png

Дерево

wood4site.jpgДерево - живой и теплый материал, к которому приятно прикасаться и из которого можно создать какой угодно сувенир. Более того, каждый вид дерева имеет свою энергетику и фактуру - сорта отличаются цветом, плотностью, твердостью и размерами волокон.

Массив ясеня, дуба, клёна, сосны, а также применение редких экзотических пород дерева делают и без того уникальные изделия абсолютно неповторимыми, эстетически привлекательными 100% натуральными.

Изделия из дерева пользуются большой популярностью, что неудивительно: созданные по индивидуальным заказам, они наполняют окружающий мир красотой и гармонией, не только делают повседневную жизнь более яркой, но и вносят в нее частицу природы. Оцените многообразие вариантов деревянных сувениров: корпуса для мобильных гаджетов и флэшки, подсвечники и настольные наборы, посуда и кухонная утварь, а также множество промо-мелочей – от подставок и карандашей до брелков.

Сувениры из дерева на заказ — это отличная возможность привнести в пространство интерьера индивидуальность и уникальность. Все изделия могут быть персонифицированы логотипом компании, рисунком или памятной надписью такими методами, как тампопечать, выжигание и шелкография.

Мы готовы вам помочь в подборе эко-подарка, соответствующего вашим желаниям и возможностям. Наши менеджеры сделают для вас тематическую подборку, сориентируют по срокам изготовления и стоимости.


Возврат к списку