ВАШ ЗАПРОС
Выбрано товаров: 0
Отправить запрос

WWW.GIFTS-PVC.RU

WWW.GIFTS-KERAMIKA.RU

WWW.GIFTS-USB.RU

WWW.GIFTS-TOYS.RU.png

WWW.I-GIFTS.SU

WWW.GIFTS-METAL.RU

WWW.SANTA-GIFTS.RU.png

Бамбук

bamboo4site.jpegБлагодаря своим внешним эстетическим данным и пластичности при обработке бамбук – это прекрасный и экологичный материал для изготовления сувениров.

Бамбук растет в экологически чистых местах, причем по метру в день, поэтому для его выращивания не требуются химикаты. Кроме того, он имеет ряд удивительных свойств. На разрыв это растение прочнее стали, соответственно, бамбуковые изделия отличаются надежностью и долговечностью. Это стильный и модный материал, мебель из бамбука, предметы интерьера и аксессуары из него переживают сейчас второе рождение.

Наиболее впечатляюще бамбук смотрится в тех сувенирах, где он используется в обрамлении вещи или в качестве корпуса – например, фоторамки или зеркала в бамбуковых рамах. Тем, для кого компьютер является главным инструментом на работе или средством развлечения дома, вполне походящими в качестве сувениров будут небольшие периферийные устройства с корпусами из бамбука – мышь, флэшка или даже клавиатура.

Привлекательный внешний вид имеет посуда из бамбука и кухонные принадлежности – плюс к эстетике они еще и безопасны для здоровья.
Бамбук, превращенный в ткань, мягкий, теплый и приятный на ощупь, легко драпируется, а также обладает антистатическими и антигрибковыми качествами. Бамбуковая ткань впитывает на 60% больше влаги, чем хлопок, а благодаря натуральным порам, ткань из бамбука хорошо пропускает воздух.

Сувениры из бамбука могут быть персонифицированы логотипом компании, рисунком или памятной надписью такими методами, как тампопечать, выжигание и шелкография.

Мы готовы вам помочь в подборе эко-подарка, соответствующего вашим желаниям и возможностям. Наши менеджеры сделают для вас тематическую подборку, сориентируют по срокам изготовления и стоимости.



Возврат к списку